Lindy 42374 Print Server LAN 10/100, 1 Porta Parallela

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.42374
Lindy 42374 Print Server LAN 10/100, 1 Porta Parallela ·Una porta parallela Bi-direzionale ·Porta LAN 10/100 auto-MDIX Fast Ethernet ·Supporta Multi protocollo di rete per condividere stampanti in ambienti LAN eterogenei ·Client DHCP integrato ·Configurabile via Web Browser o con il programma PS-Admin su Windows ·Firmware aggiornabile ·Supporta i protocolli IPX/SPX, NetBEUI, TCP/IP e AppleTalk ·Compatibile con WinNT/XP/2000/ME/98, 9x, Unix, Novell Netware, MAC OS
Lindy 42374 Print Server LAN 10/100, 1 Porta Parallela ·Una porta parallela Bi-direzionale ·Porta LAN 10/100 auto-MDIX Fast Ethernet ·Supporta Multi protocollo di rete per condividere stampanti in ambienti LAN eterogenei ·Client DHCP integrato ·Configurabile via Web Browser o con il programma PS-Admin su Windows ·Firmware aggiornabile ·Supporta i protocolli IPX/SPX, NetBEUI, TCP/IP e AppleTalk ·Compatibile con WinNT/XP/2000/ME/98, 9x, Unix, Novell Netware, MAC OS
Maggiori Informazioni
Ean4002888423748
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48407 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio 2m, Box da 50pz
    Lindy 48407 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio 2m, Box da 50pz
    Prezzo speciale 47,02 € Prezzo predefinito 57,34 €
  2. Lindy 48060 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Giallo, 0.3m
    Lindy 48060 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Giallo, 0.3m
    Prezzo speciale 1,19 € Prezzo predefinito 1,45 €
  3. Lindy 47749 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Verde, 2m
    Lindy 47749 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Verde, 2m
    Prezzo speciale 3,58 € Prezzo predefinito 4,37 €
  4. Lindy 30405 Cavo di alimentazione per notebook, 2m
    Lindy 30405 Cavo di alimentazione per notebook, 2m
    Prezzo speciale 6,50 € Prezzo predefinito 7,93 €
  5. Lindy 35626 Adattatore Audio Jack 2x 3.5mm Maschio a 3.5mm Femmina
    Lindy 35626 Adattatore Audio Jack 2x 3.5mm Maschio a 3.5mm Femmina
    Prezzo speciale 2,32 € Prezzo predefinito 2,82 €
  6. Lindy 46344 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m
    Lindy 46344 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 23,44 € Prezzo predefinito 28,58 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it