Lindy 42449 NetCam Wireless IP SOHO 11g

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.42449
Lindy 42449 NetCam Wireless IP SOHO 11g Adatta per monitorare gli spazi interni della Vostra casa o del Vostro ufficio tramite internet o rete LAN. Possibilità di collegamento Wireless 11g a 54Mb/s senza dover stendere dei cavi. Videoserver con telecamera CMOS integrata.
Lindy 42449 NetCam Wireless IP SOHO 11g Adatta per monitorare gli spazi interni della Vostra casa o del Vostro ufficio tramite internet o rete LAN. Possibilità di collegamento Wireless 11g a 54Mb/s senza dover stendere dei cavi. Videoserver con telecamera CMOS integrata.
Maggiori Informazioni
Ean4002888424493
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36221 Cavo DVI-D Dual Link Anthra Line, 1m
    Lindy 36221 Cavo DVI-D Dual Link Anthra Line, 1m
    Prezzo speciale 14,29 € Prezzo predefinito 17,43 €
  2. Lindy 46981 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
    Lindy 46981 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
    Prezzo speciale 201,22 € Prezzo predefinito 245,37 €
  3. Lindy 38263 Video Over IP Controller
    Lindy 38263 Video Over IP Controller
    Prezzo speciale 821,42 € Prezzo predefinito 1.001,66 €
  4. Lindy 40452 Serrature per porte USB Blu
    Lindy 40452 Serrature per porte USB Blu
    Prezzo speciale 24,22 € Prezzo predefinito 29,53 €
  5. Lindy 47785 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Nero, 20m
    Lindy 47785 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Nero, 20m
    Prezzo speciale 20,62 € Prezzo predefinito 25,14 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it