Lindy 42660 USB User Client Windows MultiPoint Server 2011

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.42660
Lindy 42660 USB User Client Windows MultiPoint Server 2011 Collegabile ad un computer con Windows MultiPoint Server 2011. ·Occorre una USB User Client Station per ogni utente e solo una workstation ·Supporta risoluzioni VGA fino a 1680x1050 ·4 porte USB 2.0 per la connessione di periferiche USB ·Uscita Audio Stereo (casse – cuffie) ·Ingresso Audio Mono (microfono) ·Sistema operativo e CAL non inclusi ·Plug & Play Requisiti minimi si sistema: Per 4 utenti: processore Dual-Core, 2GB RAM Per 6 utenti: processore Quad-Core, 4GB RAM Per 10 utenti: processore Core-i7, 6GB RAM Processori AMD e schede grafiche nVidia non sono supportate. N.B.: per ulteriori informazioni consultate il sito Microsoft www.microsoft.com/uk/windows/multipoint/default.aspx
Lindy 42660 USB User Client Windows MultiPoint Server 2011 Collegabile ad un computer con Windows MultiPoint Server 2011. ·Occorre una USB User Client Station per ogni utente e solo una workstation ·Supporta risoluzioni VGA fino a 1680x1050 ·4 porte USB 2.0 per la connessione di periferiche USB ·Uscita Audio Stereo (casse – cuffie) ·Ingresso Audio Mono (microfono) ·Sistema operativo e CAL non inclusi ·Plug & Play Requisiti minimi si sistema: Per 4 utenti: processore Dual-Core, 2GB RAM Per 6 utenti: processore Quad-Core, 4GB RAM Per 10 utenti: processore Core-i7, 6GB RAM Processori AMD e schede grafiche nVidia non sono supportate. N.B.: per ulteriori informazioni consultate il sito Microsoft www.microsoft.com/uk/windows/multipoint/default.aspx
Maggiori Informazioni
Ean4002888426602
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46323 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 5m
    Lindy 46323 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 5m
    Prezzo speciale 23,12 € Prezzo predefinito 28,20 €
  2. Lindy 48181 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 0.5m
    Lindy 48181 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 0.5m
    Prezzo speciale 1,28 € Prezzo predefinito 1,57 €
  3. Lindy 70471 DAC con Decoder Dolby Digital
    Lindy 70471 DAC con Decoder Dolby Digital
    Prezzo speciale 129,58 € Prezzo predefinito 158,01 €
  4. Lindy 48007 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Grigio, 10m
    Lindy 48007 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Grigio, 10m
    Prezzo speciale 8,91 € Prezzo predefinito 10,87 €
  5. Lindy 48193 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Nero, 2m
    Lindy 48193 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Nero, 2m
    Prezzo speciale 2,25 € Prezzo predefinito 2,75 €
  6. Lindy 35653 Prolunga Audio Jack 3.5mm M/F, 3m
    Lindy 35653 Prolunga Audio Jack 3.5mm M/F, 3m
    Prezzo speciale 4,36 € Prezzo predefinito 5,32 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it