Lindy 42858 Convertitore da USB a 4 porte seriali

Prezzo speciale 93,78 € Prezzo predefinito 114,36 €
Disponibile
Codice
025.42858
Questo convertitore consente di collegare fino a 4 dispositivi seriali ad una porta USB Supporto USB 1.1 e 2.0 4 porte seriali RS-232 (4 x 9 poli Maschio) Plug & Play Tasto di Reset per individuare i dispositivi Alimentato dalla porta USB - non è richiesto alcun alimentatore esterno Chipset: FTDI Fornito con un cavo USB Tipo A / B da 80cm Compatibile con Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS 8.6 e superiori Dimensioni: 16.3x6.2x2.5cm  
Maggiori Informazioni
Ean4002888428583
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36662 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Cromo Line, 2m
    Lindy 36662 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Cromo Line, 2m
    Prezzo speciale 13,91 € Prezzo predefinito 16,96 €
  2. Lindy 46372 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
    Lindy 46372 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 10,04 € Prezzo predefinito 12,24 €
  3. Lindy 31440 Cavo VGA Nero senza ferrite, 1m
    Lindy 31440 Cavo VGA Nero senza ferrite, 1m
    Prezzo speciale 5,76 € Prezzo predefinito 7,02 €
  4. Lindy 31380 Prolunga seriale 25 poli M/F, 10m
    Lindy 31380 Prolunga seriale 25 poli M/F, 10m
    Prezzo speciale 25,44 € Prezzo predefinito 31,02 €
  5. Lindy 41313 Prolunga HDMI 0,5m
    Lindy 41313 Prolunga HDMI 0,5m
    Prezzo speciale 7,74 € Prezzo predefinito 9,44 €
  6. Lindy 25998 Frutto Keystone Cat.6 STP Classic, toolless
    Lindy 25998 Frutto Keystone Cat.6 STP Classic, toolless
    Prezzo speciale 7,93 € Prezzo predefinito 9,67 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it