Lindy 42974 Adattatore USB 2.0 / Ethernet 10/100

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.42974
Lindy 42974 Adattatore USB 2.0 / Ethernet 10/100 ·USB 2.0, fino a 480Mbit/sec ·USB Bus Powered - Alimentato dalla porta USB ·Compatibile anche con lo standard USB 1.1 ·Plug & Play ·Converte una porta USB 2.0 in una porta 10Base-T o 100Base-TX Fast Ethernet (auto-sensing) ·Supporta le modalità full e half duplex ·LED di stato ·Compatibile con Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7, Linux e Mac OS X fino a 10.6
Lindy 42974 Adattatore USB 2.0 / Ethernet 10/100 ·USB 2.0, fino a 480Mbit/sec ·USB Bus Powered - Alimentato dalla porta USB ·Compatibile anche con lo standard USB 1.1 ·Plug & Play ·Converte una porta USB 2.0 in una porta 10Base-T o 100Base-TX Fast Ethernet (auto-sensing) ·Supporta le modalità full e half duplex ·LED di stato ·Compatibile con Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7, Linux e Mac OS X fino a 10.6
Maggiori Informazioni
Ean4002888429740
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47514 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 5m
    Lindy 47514 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 5m
    Prezzo speciale 5,68 € Prezzo predefinito 6,92 €
  2. Lindy 36750 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 0.5m
    Lindy 36750 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 0.5m
    Prezzo speciale 3,74 € Prezzo predefinito 4,56 €
  3. Lindy 35401 Extender VGA & Audio Cat.5e 300m 4 Porte - Trasmettitore
    Lindy 35401 Extender VGA & Audio Cat.5e 300m 4 Porte - Trasmettitore
    Prezzo speciale 96,75 € Prezzo predefinito 117,97 €
  4. Lindy 30345 Cavo alimentazione Schuko a IEC C13 ad angolo, 2m
    Lindy 30345 Cavo alimentazione Schuko a IEC C13 ad angolo, 2m
    Prezzo speciale 5,46 € Prezzo predefinito 6,65 €
  5. Lindy 48371 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 40m
    Lindy 48371 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 40m
    Prezzo speciale 23,69 € Prezzo predefinito 28,89 €
  6. Lindy 46326 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 20m
    Lindy 46326 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 20m
    Prezzo speciale 71,27 € Prezzo predefinito 86,91 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it