Lindy 43122 Adattatore USB 3.0 Hub & Gigabit Ethernet

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.43122
Lindy 43122 Adattatore USB 3.0 Hub & Gigabit Ethernet ·3 Porte USB 3.0 hub & Gigabit Ethernet   ·Specifiche USB 3.0 fino a 5Gbps, compatibile con versioni precedenti USB 2.0/1.1 ·Conforme alle specificheIEEE 802.3/802.3u/802.3ab, IEEE802.3az ·Supporta Full/Half Duplex   ·La porta dell’hub USB 3.0 3 è conforme alle specifiche BC/Battery Charging 1.1 (max. 1.5A per porta, dipende se è collegato un alimentatore)   ·Connettore per PSU opzionale (non incluso) ·Requisiti del sistema: Windows 8/7/Vista/XP, Mac OS 10.8 & oltre, Linux Kernel 2.6.31
Lindy 43122 Adattatore USB 3.0 Hub & Gigabit Ethernet ·3 Porte USB 3.0 hub & Gigabit Ethernet   ·Specifiche USB 3.0 fino a 5Gbps, compatibile con versioni precedenti USB 2.0/1.1 ·Conforme alle specificheIEEE 802.3/802.3u/802.3ab, IEEE802.3az ·Supporta Full/Half Duplex   ·La porta dell’hub USB 3.0 3 è conforme alle specifiche BC/Battery Charging 1.1 (max. 1.5A per porta, dipende se è collegato un alimentatore)   ·Connettore per PSU opzionale (non incluso) ·Requisiti del sistema: Windows 8/7/Vista/XP, Mac OS 10.8 & oltre, Linux Kernel 2.6.31
Maggiori Informazioni
Ean4002888431224
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 43303 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m
    Lindy 43303 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m
    Prezzo speciale 25,22 € Prezzo predefinito 30,75 €
  2. Lindy 43272 Converter USB Tipo C a HDMI 4K60 con Power Delivery
    Lindy 43272 Converter USB Tipo C a HDMI 4K60 con Power Delivery
    Prezzo speciale 38,56 € Prezzo predefinito 47,02 €
  3. Lindy 46323 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 5m
    Lindy 46323 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 5m
    Prezzo speciale 23,12 € Prezzo predefinito 28,20 €
  4. Lindy 48038 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 15m
    Lindy 48038 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 15m
    Prezzo speciale 14,04 € Prezzo predefinito 17,12 €
  5. Lindy 45404 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Grigio, 3m
    Lindy 45404 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Grigio, 3m
    Prezzo speciale 6,74 € Prezzo predefinito 8,22 €
  6. Lindy 41334 Adattatore ad angolo sinistro DisplayPort 1.4
    Lindy 41334 Adattatore ad angolo sinistro DisplayPort 1.4
    Prezzo speciale 8,12 € Prezzo predefinito 9,90 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it