Lindy 43171 Convertitore USB 3.0 / DisplayPort

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.43171
Lindy 43171 Convertitore USB 3.0 / DisplayPort Questo adattatore consente di collegare un Monitor DisplayPort aggiuntivo al PC o Notebook tramite porta USB 3.0; può essere utilizzato per estendere il desktop, come copia o anche come Monitor principale. ·Compatibile con le specifiche USB 3.0 ·Supporta risoluzioni fino a 2560x1600 e 1920x1080p (Full HD) ·Versione DP 1.1 ·Supporta anche segnali audio ·Utilizza driver e sistema di compressione Displaylink (DL3.0) ·Installazione facile e veloce ·E' possibile collegare fino a 6 convertitori per ogni PC ·Bus Powered - Cavo USB 3.0 da 90cm incluso (non necessita di un alimentatore esterno) ·Design compatto ·Può essere impostato come monitor primario, in modalità mirror o come estensione del desktop ·Compatibile con Windows XP/Vista/7/8/ Server 2003/2008/2008R2 N.B.: non supporta Dual Mode DP / DP++ / e adattatori DVI/HDMI/VGA
Lindy 43171 Convertitore USB 3.0 / DisplayPort Questo adattatore consente di collegare un Monitor DisplayPort aggiuntivo al PC o Notebook tramite porta USB 3.0; può essere utilizzato per estendere il desktop, come copia o anche come Monitor principale. ·Compatibile con le specifiche USB 3.0 ·Supporta risoluzioni fino a 2560x1600 e 1920x1080p (Full HD) ·Versione DP 1.1 ·Supporta anche segnali audio ·Utilizza driver e sistema di compressione Displaylink (DL3.0) ·Installazione facile e veloce ·E' possibile collegare fino a 6 convertitori per ogni PC ·Bus Powered - Cavo USB 3.0 da 90cm incluso (non necessita di un alimentatore esterno) ·Design compatto ·Può essere impostato come monitor primario, in modalità mirror o come estensione del desktop ·Compatibile con Windows XP/Vista/7/8/ Server 2003/2008/2008R2 N.B.: non supporta Dual Mode DP / DP++ / e adattatori DVI/HDMI/VGA
Maggiori Informazioni
Ean4002888431712
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36715 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, Grigio, 5m
    Lindy 36715 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, Grigio, 5m
    Prezzo speciale 4,27 € Prezzo predefinito 5,20 €
  2. Lindy 40657 Supporto per uno schermo con palo e morsetto da tavolo
    Lindy 40657 Supporto per uno schermo con palo e morsetto da tavolo
    Prezzo speciale 38,02 € Prezzo predefinito 46,36 €
  3. Lindy 40439 Blocca porte USB Tipo C (senza chiave), 10 pezzi, bianco
    Lindy 40439 Blocca porte USB Tipo C (senza chiave), 10 pezzi, bianco
    Prezzo speciale 21,98 € Prezzo predefinito 26,81 €
  4. Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Prezzo speciale 159,33 € Prezzo predefinito 194,29 €
  5. Lindy 33118 Staffa USB 3.1 Gen 2 Tipo C
    Lindy 33118 Staffa USB 3.1 Gen 2 Tipo C
    Prezzo speciale 17,54 € Prezzo predefinito 21,39 €
  6. Lindy 38357 Splitter HDMI 10.2G Compact, 2 Porte
    Lindy 38357 Splitter HDMI 10.2G Compact, 2 Porte
    Prezzo speciale 18,71 € Prezzo predefinito 22,82 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it