Lindy 45864 Cavi di Rete UTP Cat.6 da 5m - Box da 50 pezzi

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.45864
Lindy 45864 Cavi di Rete UTP Cat.6 da 5m - Box da 50 pezzi ·Scatola da 50 pezzi ·1000BaseT ·Cavi UTP non schermati ·Connettori RJ-45 Snagless ·EIA/TIA 568-B compatibili ·Colore: grigio
Lindy 45864 Cavi di Rete UTP Cat.6 da 5m - Box da 50 pezzi ·Scatola da 50 pezzi ·1000BaseT ·Cavi UTP non schermati ·Connettori RJ-45 Snagless ·EIA/TIA 568-B compatibili ·Colore: grigio
Maggiori Informazioni
Ean4002888458641
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47504 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Bianco, 5m
    Lindy 47504 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Bianco, 5m
    Prezzo speciale 5,68 € Prezzo predefinito 6,92 €
  2. Lindy 41646 Cavo Mini DisplayPort a DisplayPort nero, 2m
    Lindy 41646 Cavo Mini DisplayPort a DisplayPort nero, 2m
    Prezzo speciale 14,83 € Prezzo predefinito 18,08 €
  3. Lindy 37825 Cavo VGA GOLD M/M 20m
    Lindy 37825 Cavo VGA GOLD M/M 20m
    Prezzo speciale 227,34 € Prezzo predefinito 277,22 €
  4. Lindy 48122 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 1m
    Lindy 48122 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 1m
    Prezzo speciale 1,47 € Prezzo predefinito 1,80 €
  5. Lindy 46312 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 3m
    Lindy 46312 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 3m
    Prezzo speciale 16,83 € Prezzo predefinito 20,52 €
  6. Lindy 36766 Cavo USB 3.0 Tipo A a Micro-B Anthra Line, 1m
    Lindy 36766 Cavo USB 3.0 Tipo A a Micro-B Anthra Line, 1m
    Prezzo speciale 4,60 € Prezzo predefinito 5,61 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it