Lindy 46007 Cavo Fibra Ottica ST/ST - 50/125, 25m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46007
Lindy 46007 Cavo Fibra Ottica ST/ST - 50/125, 25m Cavo Fibra Ottica ST/ST - 50/125, 25m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x ST-II Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46007 Cavo Fibra Ottica ST/ST - 50/125, 25m Cavo Fibra Ottica ST/ST - 50/125, 25m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x ST-II Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888460071
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 38130 Scaler Quad HDMI PIP - 4:1 Seamless
    Lindy 38130 Scaler Quad HDMI PIP - 4:1 Seamless
    Prezzo speciale 1.586,87 € Prezzo predefinito 1.935,06 €
  2. Lindy 73104 Multipresa 8 ingressi Schuko con interruttore, Nera
    Lindy 73104 Multipresa 8 ingressi Schuko con interruttore, Nera
    Prezzo speciale 13,26 € Prezzo predefinito 16,17 €
  3. Lindy 20980 Cavo di sicurezza per slot Kensington a combinazione, 1,8m
    Lindy 20980 Cavo di sicurezza per slot Kensington a combinazione, 1,8m
    Prezzo speciale 15,64 € Prezzo predefinito 19,07 €
  4. Lindy 40456 Blocca porte Mini-DisplayPort / Thunderbolt - 10 Pezzi
    Lindy 40456 Blocca porte Mini-DisplayPort / Thunderbolt - 10 Pezzi
    Prezzo speciale 27,20 € Prezzo predefinito 33,17 €
  5. Lindy 35642 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 2m
    Lindy 35642 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 2m
    Prezzo speciale 3,54 € Prezzo predefinito 4,31 €
  6. Lindy 48050 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 5m
    Lindy 48050 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 5m
    Prezzo speciale 5,41 € Prezzo predefinito 6,59 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it