Lindy 46046 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 50/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46046
Lindy 46046 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 50/125, 20m Cavo Fibra Ottica ST/SC - 50/125, 20m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46046 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 50/125, 20m Cavo Fibra Ottica ST/SC - 50/125, 20m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 50/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888460460
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 35345 Cavo Audio 2x RCA Cromo Line, 1m
    Lindy 35345 Cavo Audio 2x RCA Cromo Line, 1m
    Prezzo speciale 9,36 € Prezzo predefinito 11,41 €
  2. Lindy 48064 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Giallo, 3m
    Lindy 48064 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Giallo, 3m
    Prezzo speciale 3,52 € Prezzo predefinito 4,29 €
  3. Lindy 45584 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Grigio, 3m
    Lindy 45584 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Grigio, 3m
    Prezzo speciale 9,33 € Prezzo predefinito 11,37 €
  4. Lindy 47854 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio 5m, Box da 50pz
    Lindy 47854 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio 5m, Box da 50pz
    Prezzo speciale 243,85 € Prezzo predefinito 297,35 €
  5. Lindy 36473 Cavo HDMI High Speed Black Line, 3m
    Lindy 36473 Cavo HDMI High Speed Black Line, 3m
    Prezzo speciale 5,31 € Prezzo predefinito 6,48 €
  6. Lindy 48376 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 90m
    Lindy 48376 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 90m
    Prezzo speciale 49,23 € Prezzo predefinito 60,03 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it