Lindy 46054 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 10m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46054
Lindy 46054 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 10m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: ST/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Lindy 46054 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 10m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: ST/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888460545
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 38493 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 40m
    Lindy 38493 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 40m
    Prezzo speciale 413,42 € Prezzo predefinito 504,14 €
  2. Lindy 47813 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 10m
    Lindy 47813 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 10m
    Prezzo speciale 10,26 € Prezzo predefinito 12,51 €
  3. Lindy 35343 Cavo Audio Digitale (RCA) Cromo Line, 10m
    Lindy 35343 Cavo Audio Digitale (RCA) Cromo Line, 10m
    Prezzo speciale 12,45 € Prezzo predefinito 15,18 €
  4. Lindy 40880 Supporto per schermo a parete Pop Out
    Lindy 40880 Supporto per schermo a parete Pop Out
    Prezzo speciale 315,77 € Prezzo predefinito 385,06 €
  5. Lindy 70411 Converter TosLink (Ottico) e Coassiale bidirezionale
    Lindy 70411 Converter TosLink (Ottico) e Coassiale bidirezionale
    Prezzo speciale 59,14 € Prezzo predefinito 72,12 €
  6. Lindy 45382 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 30m
    Lindy 45382 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Blu, 30m
    Prezzo speciale 75,67 € Prezzo predefinito 92,27 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it