Lindy 46055 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 15m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46055
Lindy 46055 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 15m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: ST/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Lindy 46055 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 15m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: ST/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888460552
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 73826 Alimentatore 24VDC 1.25A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Lindy 73826 Alimentatore 24VDC 1.25A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Prezzo speciale 29,40 € Prezzo predefinito 35,86 €
  2. Lindy 70449 Correttore Lip Sync RCA
    Lindy 70449 Correttore Lip Sync RCA
    Prezzo speciale 72,39 € Prezzo predefinito 88,27 €
  3. Lindy 48049 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 3m
    Lindy 48049 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 3m
    Prezzo speciale 3,52 € Prezzo predefinito 4,29 €
  4. Lindy 40632 Chiave per Blocca Porte RJ-45, Arancione
    Lindy 40632 Chiave per Blocca Porte RJ-45, Arancione
    Prezzo speciale 4,03 € Prezzo predefinito 4,91 €
  5. Lindy 32116 Emulatore EDID DisplayPort 1.2
    Lindy 32116 Emulatore EDID DisplayPort 1.2
    Prezzo speciale 71,62 € Prezzo predefinito 87,34 €
  6. Lindy 41075 Cavo HDMI 10.2G Attivo, 30m
    Lindy 41075 Cavo HDMI 10.2G Attivo, 30m
    Prezzo speciale 140,63 € Prezzo predefinito 171,49 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it