Lindy 46056 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46056
Lindy 46056 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 20m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: ST/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Lindy 46056 Cavo Fibra Ottica OM3 ST/SC - 50/125, 20m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: ST/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888460569
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41227 Cavo Adattatore HDMI A Maschio / DVI-D Femmina
    Lindy 41227 Cavo Adattatore HDMI A Maschio / DVI-D Femmina
    Prezzo speciale 8,34 € Prezzo predefinito 10,17 €
  2. Lindy 32508 Cavo KVM System PS/2, 5m
    Lindy 32508 Cavo KVM System PS/2, 5m
    Prezzo speciale 36,97 € Prezzo predefinito 45,08 €
  3. Lindy 44475 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 75m
    Lindy 44475 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 75m
    Prezzo speciale 91,64 € Prezzo predefinito 111,75 €
  4. Lindy 70071 9 poli sub-D M - 9 poli sub-D M
    Lindy 70071 9 poli sub-D M - 9 poli sub-D M
    Prezzo speciale 5,93 € Prezzo predefinito 7,23 €
  5. Lindy 31805 Cavo USB 2.0 Tipo Mini A / Micro B, 0.5m
    Lindy 31805 Cavo USB 2.0 Tipo Mini A / Micro B, 0.5m
    Prezzo speciale 4,36 € Prezzo predefinito 5,32 €
  6. Lindy 36312 Cavo DisplayPort a Mini DisplayPort CROMO, 2m
    Lindy 36312 Cavo DisplayPort a Mini DisplayPort CROMO, 2m
    Prezzo speciale 23,49 € Prezzo predefinito 28,64 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it