Lindy 46066 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46066
Lindy 46066 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 20m Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 20m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 62.5/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46066 Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 20m Cavo Fibra Ottica ST/SC - 62.5/125, 20m ·Connettore A: 2 x ST-II Plugs ·Connettore B: 2 x SC Plugs ·Type: 62.5/125μm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888460668
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 38179 Extender HDMI 18G su Fibra Ottica, 300m
    Lindy 38179 Extender HDMI 18G su Fibra Ottica, 300m
    Prezzo speciale 678,73 € Prezzo predefinito 827,66 €
  2. Lindy 48078 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Nero, 2m
    Lindy 48078 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Nero, 2m
    Prezzo speciale 2,46 € Prezzo predefinito 3,00 €
  3. Lindy 70952 Adattatore PCMCIA a Compact Flash
    Lindy 70952 Adattatore PCMCIA a Compact Flash
    Prezzo speciale 16,08 € Prezzo predefinito 19,61 €
  4. Lindy 36273 Cavo HDMI a DVI-D Black Line, 3m
    Lindy 36273 Cavo HDMI a DVI-D Black Line, 3m
    Prezzo speciale 14,05 € Prezzo predefinito 17,14 €
  5. Lindy 46480 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m
    Lindy 46480 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 7,64 € Prezzo predefinito 9,32 €
  6. Lindy 32529 Switch VGA & Audio 2:1 manuale
    Lindy 32529 Switch VGA & Audio 2:1 manuale
    Prezzo speciale 23,71 € Prezzo predefinito 28,91 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it