Lindy 46075 Cavo in fibra ottica ST/SC - 9/125, 15m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46075
Lindy 46075 Cavo in fibra ottica ST/SC - 9/125, 15m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori ST/SC ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46075 Cavo in fibra ottica ST/SC - 9/125, 15m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori ST/SC ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888460750
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 37872 Cavo HDMI High Speed Cromo Line, 2m
    Lindy 37872 Cavo HDMI High Speed Cromo Line, 2m
    Prezzo speciale 10,39 € Prezzo predefinito 12,67 €
  2. Lindy 38336 Switch HDMI 18G Bidirezionale, 2 Porte
    Lindy 38336 Switch HDMI 18G Bidirezionale, 2 Porte
    Prezzo speciale 23,25 € Prezzo predefinito 28,35 €
  3. Lindy 42681 Extender USB 2.0 Cat.5 4 Porte, 50m
    Lindy 42681 Extender USB 2.0 Cat.5 4 Porte, 50m
    Prezzo speciale 126,37 € Prezzo predefinito 154,10 €
  4. Lindy 37301 Cavo VGA & Audio Premium M/M, 5m
    Lindy 37301 Cavo VGA & Audio Premium M/M, 5m
    Prezzo speciale 25,30 € Prezzo predefinito 30,85 €
  5. Lindy 38126 Extender HDMI & IR over IP 100Base-T
    Lindy 38126 Extender HDMI & IR over IP 100Base-T
    Prezzo speciale 158,12 € Prezzo predefinito 192,82 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it