Lindy 46227 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 15m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46227
Lindy 46227 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 15m ·Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex ·Multimode ·Connettore A: 2 x LC Plug ·Connettore B: 2 x LC Plug ·Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46227 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 15m ·Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex ·Multimode ·Connettore A: 2 x LC Plug ·Connettore B: 2 x LC Plug ·Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462273
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47313 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 10m
    Lindy 47313 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 10m
    Prezzo speciale 20,49 € Prezzo predefinito 24,99 €
  2. Lindy 31935 Cavo USB 2.0 OTG Micro-B Maschio / Tipo A Femmina, 0,5m
    Lindy 31935 Cavo USB 2.0 OTG Micro-B Maschio / Tipo A Femmina, 0,5m
    Prezzo speciale 3,11 € Prezzo predefinito 3,79 €
  3. Lindy 36292 Cavo DisplayPort 1.4 Gold Line, 2m
    Lindy 36292 Cavo DisplayPort 1.4 Gold Line, 2m
    Prezzo speciale 53,05 € Prezzo predefinito 64,69 €
  4. Lindy 46311 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 2m
    Lindy 46311 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 2m
    Prezzo speciale 13,64 € Prezzo predefinito 16,63 €
  5. Lindy 35342 Cavo Audio Digitale (RCA) Cromo Line, 5m
    Lindy 35342 Cavo Audio Digitale (RCA) Cromo Line, 5m
    Prezzo speciale 10,04 € Prezzo predefinito 12,24 €
  6. Lindy 25048 Switch Managed Gigabit 16 Porte + 2 SFP
    Lindy 25048 Switch Managed Gigabit 16 Porte + 2 SFP
    Prezzo speciale 987,92 € Prezzo predefinito 1.204,69 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it