Lindy 46229 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 25m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46229
Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x LC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462297
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 37578 Extender VGA Cat.6, 100m
    Lindy 37578 Extender VGA Cat.6, 100m
    Prezzo speciale 100,96 € Prezzo predefinito 123,12 €
  2. Lindy 41556 Cavo Thunderbolt 3, 1m
    Lindy 41556 Cavo Thunderbolt 3, 1m
    Prezzo speciale 39,98 € Prezzo predefinito 48,76 €
  3. Lindy 37895 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 0.5m
    Lindy 37895 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 0.5m
    Prezzo speciale 15,05 € Prezzo predefinito 18,35 €
  4. Lindy 47460 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 1m
    Lindy 47460 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 1m
    Prezzo speciale 12,85 € Prezzo predefinito 15,67 €
  5. Lindy 36486 Cavo DisplayPort 1.2 Anthra Line, 10m
    Lindy 36486 Cavo DisplayPort 1.2 Anthra Line, 10m
    Prezzo speciale 48,18 € Prezzo predefinito 58,75 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it