Lindy 46230 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 30m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46230
Lindy 46230 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 30m ·Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex ·Multimode ·Connettore A: 2 x LC Plug ·Connettore B: 2 x LC Plug ·Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46230 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 50/125, 30m ·Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex ·Multimode ·Connettore A: 2 x LC Plug ·Connettore B: 2 x LC Plug ·Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free ·Connettori in Ceramica ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462303
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 37899 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 5m
    Lindy 37899 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 5m
    Prezzo speciale 27,47 € Prezzo predefinito 33,50 €
  2. Lindy 38233 Switch HDMI 18G 5 porte
    Lindy 38233 Switch HDMI 18G 5 porte
    Prezzo speciale 73,13 € Prezzo predefinito 89,18 €
  3. Lindy 47510 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 0.3m
    Lindy 47510 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 0.3m
    Prezzo speciale 1,17 € Prezzo predefinito 1,43 €
  4. Lindy 30370 Cavo di alimentazione a Y IEC C14 a 2x IEC C5, 2,5m
    Lindy 30370 Cavo di alimentazione a Y IEC C14 a 2x IEC C5, 2,5m
    Prezzo speciale 7,85 € Prezzo predefinito 9,57 €
  5. Lindy 47264 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 2m
    Lindy 47264 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 2m
    Prezzo speciale 5,77 € Prezzo predefinito 7,04 €
  6. Lindy 46983 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 50m
    Lindy 46983 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 50m
    Prezzo speciale 360,70 € Prezzo predefinito 439,85 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it