Lindy 46244 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 62.5/125, 25m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46244
Lindy 46244 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 62.5/125, 25m Larghezza di banda quasi illimitata ed alta velocità su lunghe distanze! I nostri cavi patch economici in fibra sono raccomandati per connessioni tra Patch Panel per Fibra, Hub, Switch, Media Converter, e Router etc. I cavi in fibra ottica consentono connessioni a velocità molto più elevate e con maggior larghezza di banda di quelle ottenibile con il normale cavo in rame. ·2 connettori per Fibra Ottica LC Maschio a 2 connettori per Fibra Ottica LC Maschio ·Compatibile con tutte le tipologie di connettori e apparecchiature standard per fibra ottica ·Fibra tipo 62.5/125µm Full duplex ·Cavo Twin Zip privo di alogeni ·Connettori in ceramica per assicurare basse perdite di segnale ed alta affidabilit├ ·Totale immunità da interferenze elettriche ed elettromagnetiche (EMI) ·Garanzia di 10 anni
Lindy 46244 Cavo Fibra Ottica LC/LC - 62.5/125, 25m Larghezza di banda quasi illimitata ed alta velocità su lunghe distanze! I nostri cavi patch economici in fibra sono raccomandati per connessioni tra Patch Panel per Fibra, Hub, Switch, Media Converter, e Router etc. I cavi in fibra ottica consentono connessioni a velocità molto più elevate e con maggior larghezza di banda di quelle ottenibile con il normale cavo in rame. ·2 connettori per Fibra Ottica LC Maschio a 2 connettori per Fibra Ottica LC Maschio ·Compatibile con tutte le tipologie di connettori e apparecchiature standard per fibra ottica ·Fibra tipo 62.5/125µm Full duplex ·Cavo Twin Zip privo di alogeni ·Connettori in ceramica per assicurare basse perdite di segnale ed alta affidabilit├ ·Totale immunità da interferenze elettriche ed elettromagnetiche (EMI) ·Garanzia di 10 anni
Maggiori Informazioni
Ean4002888462440
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 35674 Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina, 10m
    Lindy 35674 Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina, 10m
    Prezzo speciale 8,41 € Prezzo predefinito 10,25 €
  2. Lindy 36370 Cavo Monitor S-VGA Nero, 0.25m
    Lindy 36370 Cavo Monitor S-VGA Nero, 0.25m
    Prezzo speciale 7,09 € Prezzo predefinito 8,64 €
  3. Lindy 47285 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 20m
    Lindy 47285 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 20m
    Prezzo speciale 36,86 € Prezzo predefinito 44,95 €
  4. Lindy 43041 Set Attrezzi Compatto
    Lindy 43041 Set Attrezzi Compatto
    Prezzo speciale 37,56 € Prezzo predefinito 45,80 €
  5. Lindy 47807 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 1m
    Lindy 47807 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 1m
    Prezzo speciale 2,06 € Prezzo predefinito 2,51 €
  6. Lindy 40658 Supporto per due schermi con palo e morsetto da tavolo
    Lindy 40658 Supporto per due schermi con palo e morsetto da tavolo
    Prezzo speciale 60,38 € Prezzo predefinito 73,63 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it