Lindy 46258 Cavo Fibra Ottica LC/ST - 50/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46258
Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x ST-II Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462587
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 31578 Cavo seriale 9 poli Nullmodem F/F, 5m
    Lindy 31578 Cavo seriale 9 poli Nullmodem F/F, 5m
    Prezzo speciale 14,48 € Prezzo predefinito 17,66 €
  2. Lindy 41996 Cavo convertitore da DVI-D a Mini-DisplayPort, 1m
    Lindy 41996 Cavo convertitore da DVI-D a Mini-DisplayPort, 1m
    Prezzo speciale 36,59 € Prezzo predefinito 44,62 €
  3. Lindy 51240 Scheda PCI 1 porta seriale 32 Bit
    Lindy 51240 Scheda PCI 1 porta seriale 32 Bit
    Prezzo speciale 20,81 € Prezzo predefinito 25,37 €
  4. Lindy 38231 Splitter HDMI 2.0 18G con Audio, 4 Porte
    Lindy 38231 Splitter HDMI 2.0 18G con Audio, 4 Porte
    Prezzo speciale 118,97 € Prezzo predefinito 145,07 €
  5. Lindy 48165 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Basic Grigio, 5m
    Lindy 48165 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Basic Grigio, 5m
    Prezzo speciale 4,36 € Prezzo predefinito 5,32 €
  6. Lindy 30424 Cavo di alimentazione Spina USA a IEC C7, 2m
    Lindy 30424 Cavo di alimentazione Spina USA a IEC C7, 2m
    Prezzo speciale 5,46 € Prezzo predefinito 6,65 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it