Lindy 46287 Cavo Fibra Ottica LC/SC - 50/125, 15m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46287
Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B:2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462877
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48203 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 2m
    Lindy 48203 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 2m
    Prezzo speciale 2,25 € Prezzo predefinito 2,75 €
  2. Lindy 75004 Plug Antitorsione RJ-10
    Lindy 75004 Plug Antitorsione RJ-10
    Prezzo speciale 3,49 € Prezzo predefinito 4,25 €
  3. Lindy 40460 Serrature addizionali per porte USB Rosa
    Lindy 40460 Serrature addizionali per porte USB Rosa
    Prezzo speciale 17,78 € Prezzo predefinito 21,68 €
  4. Lindy 42741 Multi-Card Reader USB 2.0
    Lindy 42741 Multi-Card Reader USB 2.0
    Prezzo speciale 9,86 € Prezzo predefinito 12,03 €
  5. Lindy 45356 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 7.5m
    Lindy 45356 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 7.5m
    Prezzo speciale 24,77 € Prezzo predefinito 30,21 €
  6. Lindy 45351 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 0.5m
    Lindy 45351 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 0.5m
    Prezzo speciale 6,00 € Prezzo predefinito 7,31 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it