Lindy 46288 Cavo Fibra Ottica LC/SC - 50/125, 20m

Prezzo speciale 17,60 € Prezzo predefinito 21,47 €
Non Disponibile
Codice
025.46288
Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B:2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888462884
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48023 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Blu, 15m
    Lindy 48023 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Blu, 15m
    Prezzo speciale 15,45 € Prezzo predefinito 18,84 €
  2. Lindy 71230 Adattatore USB Tipo A Femmina / Tipo A Femmina
    Lindy 71230 Adattatore USB Tipo A Femmina / Tipo A Femmina
    Prezzo speciale 5,31 € Prezzo predefinito 6,48 €
  3. Lindy 41063 Converter Mini DisplayPort 1.2 a HDMI 18G con HDR Attivo
    Lindy 41063 Converter Mini DisplayPort 1.2 a HDMI 18G con HDR Attivo
    Prezzo speciale 26,52 € Prezzo predefinito 32,34 €
  4. Lindy 48335 Cavo di Rete Cat.5e F/UTP Grigio 0.5m, Box da 50pz
    Lindy 48335 Cavo di Rete Cat.5e F/UTP Grigio 0.5m, Box da 50pz
    Prezzo speciale 44,87 € Prezzo predefinito 54,71 €
  5. Lindy 33149 Adattatore per 2 ventole CPU, IDC3
    Lindy 33149 Adattatore per 2 ventole CPU, IDC3
    Prezzo speciale 4,92 € Prezzo predefinito 6,00 €
  6. Lindy 47393 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP TPE Nero, 1.5m
    Lindy 47393 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP TPE Nero, 1.5m
    Prezzo speciale 2,92 € Prezzo predefinito 3,56 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it