Lindy 46425 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 15m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46425
Lindy 46425 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 15m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/LC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Lindy 46425 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 15m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/LC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888464253
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36711 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, Grigio, 0.5m
    Lindy 36711 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, Grigio, 0.5m
    Prezzo speciale 1,60 € Prezzo predefinito 1,95 €
  2. Lindy 48365 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 5m
    Lindy 48365 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 5m
    Prezzo speciale 3,81 € Prezzo predefinito 4,64 €
  3. Lindy 73825 Alimentatore 24VDC 1.25A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Lindy 73825 Alimentatore 24VDC 1.25A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Prezzo speciale 25,74 € Prezzo predefinito 31,39 €
  4. Lindy 38404 Splitter DisplayPort 1.1, 4 Porte
    Lindy 38404 Splitter DisplayPort 1.1, 4 Porte
    Prezzo speciale 566,54 € Prezzo predefinito 690,84 €
  5. Lindy 46361 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46361 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,61 € Prezzo predefinito 12,94 €
  6. Lindy 40693 Supporto da tavolo per braccio modulare, 700mm
    Lindy 40693 Supporto da tavolo per braccio modulare, 700mm
    Prezzo speciale 44,34 € Prezzo predefinito 54,07 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it