Lindy 46446 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46446
Lindy 46446 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Lindy 46446 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m ·Patch in fibra ottica Duplex OM3 ·Multimodale ·ø nucleo/guaina: 50/125µm ·Connettori: LC/SC ·Cavo Zip Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,3 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso ·Supporto 850nm, attenuazione <=2,5dB @ 850nm ·Colore: azzurro
Maggiori Informazioni
Ean4002888464468
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47555 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Grigio, 10m
    Lindy 47555 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Grigio, 10m
    Prezzo speciale 8,71 € Prezzo predefinito 10,62 €
  2. Lindy 37865 Cavo HDMI High Speed Gold Line, 7.5m
    Lindy 37865 Cavo HDMI High Speed Gold Line, 7.5m
    Prezzo speciale 69,56 € Prezzo predefinito 84,83 €
  3. Lindy 48369 Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m
    Lindy 48369 Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m
    Prezzo speciale 12,43 € Prezzo predefinito 15,16 €
  4. Lindy 43255 Cavo Adattatore USB Tipo C a DVI, 0.5m
    Lindy 43255 Cavo Adattatore USB Tipo C a DVI, 0.5m
    Prezzo speciale 17,79 € Prezzo predefinito 21,70 €
  5. Lindy 38272 Presentation Switch AV a HDMI, 3 Porte
    Lindy 38272 Presentation Switch AV a HDMI, 3 Porte
    Prezzo speciale 111,45 € Prezzo predefinito 135,90 €
  6. Lindy 43227 Cavo Attivo USB 3.0 Slim, 10m
    Lindy 43227 Cavo Attivo USB 3.0 Slim, 10m
    Prezzo speciale 60,35 € Prezzo predefinito 73,59 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it