Lindy 46456 Cavo in fibra ottica LC/LC - 9/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46456
Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC ø Nucleo/Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888464567
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36964 Cavo HDMI High Speed Anthra Line, 3m
    Lindy 36964 Cavo HDMI High Speed Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 11,99 € Prezzo predefinito 14,62 €
  2. Lindy 41008 Cavo divisore analogico e digitale DVI-I / DVI-D & VGA
    Lindy 41008 Cavo divisore analogico e digitale DVI-I / DVI-D & VGA
    Prezzo speciale 11,61 € Prezzo predefinito 14,16 €
  3. Lindy 46482 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
    Lindy 46482 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 9,21 € Prezzo predefinito 11,24 €
  4. Lindy 36681 Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, Grigio, 0.5m
    Lindy 36681 Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, Grigio, 0.5m
    Prezzo speciale 1,60 € Prezzo predefinito 1,95 €
  5. Lindy 36926 Cavo Mini DisplayPort a HDMI 10.2G, 1m
    Lindy 36926 Cavo Mini DisplayPort a HDMI 10.2G, 1m
    Prezzo speciale 12,88 € Prezzo predefinito 15,70 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it