Lindy 46464 Cavo in fibra ottica LC/ST - 9/125, 10m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46464
Lindy 46464 Cavo in fibra ottica LC/ST - 9/125, 10m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori LC/ST ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46464 Cavo in fibra ottica LC/ST - 9/125, 10m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori LC/ST ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888464642
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41558 Cavo Thunderbolt 3 passivo, 0.8m
    Lindy 41558 Cavo Thunderbolt 3 passivo, 0.8m
    Prezzo speciale 47,90 € Prezzo predefinito 58,41 €
  2. Lindy 43249 Hub & Convertitore Gigabit Ethernet USB 3.1 Tipo C
    Lindy 43249 Hub & Convertitore Gigabit Ethernet USB 3.1 Tipo C
    Prezzo speciale 32,67 € Prezzo predefinito 39,84 €
  3. Lindy 36996 Cavo Flat HDMI High Speed, 1m
    Lindy 36996 Cavo Flat HDMI High Speed, 1m
    Prezzo speciale 6,46 € Prezzo predefinito 7,87 €
  4. Lindy 33712 Cavo KVM Combo Premium, 2m
    Lindy 33712 Cavo KVM Combo Premium, 2m
    Prezzo speciale 27,09 € Prezzo predefinito 33,03 €
  5. Lindy 25999 Doppia Femmina RJ45 Keystone Cat.6 STP Classic
    Lindy 25999 Doppia Femmina RJ45 Keystone Cat.6 STP Classic
    Prezzo speciale 1,97 € Prezzo predefinito 2,40 €
  6. Lindy 47800 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Bianco, 20m
    Lindy 47800 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Bianco, 20m
    Prezzo speciale 18,75 € Prezzo predefinito 22,86 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it