Lindy 46466 Cavo in fibra ottica LC/ST - 9/125, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.46466
Lindy 46466 Cavo in fibra ottica LC/ST - 9/125, 20m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori LC/ST ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Lindy 46466 Cavo in fibra ottica LC/ST - 9/125, 20m Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi ·Single mode ·Connettori LC/ST ·ø Nucleo/Guaina: 9/125µm ·Cavo Zip-Twin privo di alogeni ·Massima dispersione luminosa: 0,15 db ·Test sulla dispersione luminosa incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888464666
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47309 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 2m
    Lindy 47309 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Nero, 2m
    Prezzo speciale 6,34 € Prezzo predefinito 7,74 €
  2. Lindy 44474 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 50m
    Lindy 44474 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 50m
    Prezzo speciale 68,23 € Prezzo predefinito 83,20 €
  3. Lindy 31925 Cavo USB 2.0 spiralato Tipo A/Mini-B 2m
    Lindy 31925 Cavo USB 2.0 spiralato Tipo A/Mini-B 2m
    Prezzo speciale 5,50 € Prezzo predefinito 6,71 €
  4. Lindy 36710 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, Grigio, 0.2m
    Lindy 36710 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, Grigio, 0.2m
    Prezzo speciale 1,49 € Prezzo predefinito 1,82 €
  5. Lindy 40437 Blocca porte USB Tipo C (senza chiave), 10 pezzi, rosa
    Lindy 40437 Blocca porte USB Tipo C (senza chiave), 10 pezzi, rosa
    Prezzo speciale 23,92 € Prezzo predefinito 29,16 €
  6. Lindy 41954 Cavo Mini DisplayPort a DVI Nero, 5m
    Lindy 41954 Cavo Mini DisplayPort a DVI Nero, 5m
    Prezzo speciale 19,40 € Prezzo predefinito 23,65 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it