Lindy 51150 Controller PCI 2 porte SATA, RAID

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.51150
Lindy 51150 Controller PCI 2 porte SATA, RAID ·PCI 32 Bit ·Connettori interni: 2 x Serial ATA Femmina ·Supporta 2 canali Serial ATA indipendenti ·Velocità trasferimento dati 1.5Gb/s ·Conforme con le specifiche Serial ATA 1.0 ·Supporto Spread Spectrum ·Chipset Silicon Image ·Conforme con le specifiche PCI, 2.2 (5V & 3.3V) ·PCI DMA proprio integrato ·Funzione Raid Livello 0 e 1 (Mirror and Stripe Set) ·Installazione Plug & Play" (I/O, IRQ) ·Doppia staffa, Standard & Low Profile ·Compatibile con Windows 98/ME/NT4.0/2000/XP/Vista/7/Server 2003, 2008 ·Driver per Linux in Kernel e MacOS X scaricabili dal sito http://www.siliconimage.com/support/"
Lindy 51150 Controller PCI 2 porte SATA, RAID ·PCI 32 Bit ·Connettori interni: 2 x Serial ATA Femmina ·Supporta 2 canali Serial ATA indipendenti ·Velocità trasferimento dati 1.5Gb/s ·Conforme con le specifiche Serial ATA 1.0 ·Supporto Spread Spectrum ·Chipset Silicon Image ·Conforme con le specifiche PCI, 2.2 (5V & 3.3V) ·PCI DMA proprio integrato ·Funzione Raid Livello 0 e 1 (Mirror and Stripe Set) ·Installazione Plug & Play" (I/O, IRQ) ·Doppia staffa, Standard & Low Profile ·Compatibile con Windows 98/ME/NT4.0/2000/XP/Vista/7/Server 2003, 2008 ·Driver per Linux in Kernel e MacOS X scaricabili dal sito http://www.siliconimage.com/support/"
Maggiori Informazioni
Ean4002888511506
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47327 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 7.5m
    Lindy 47327 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 7.5m
    Prezzo speciale 15,99 € Prezzo predefinito 19,49 €
  2. Lindy 48396 Cavo di Rete Cat.5e F/UTP Grigio 1m, Box da 50pz
    Lindy 48396 Cavo di Rete Cat.5e F/UTP Grigio 1m, Box da 50pz
    Prezzo speciale 43,96 € Prezzo predefinito 53,61 €
  3. Lindy 46982 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m
    Lindy 46982 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m
    Prezzo speciale 254,41 € Prezzo predefinito 310,23 €
  4. Lindy 70267 Cavo USB Maschio a DC 5,5/2,5mm, 1.5m
    Lindy 70267 Cavo USB Maschio a DC 5,5/2,5mm, 1.5m
    Prezzo speciale 2,20 € Prezzo predefinito 2,69 €
  5. Lindy 38211 Ripetitore HDMI 18G, 40m
    Lindy 38211 Ripetitore HDMI 18G, 40m
    Prezzo speciale 28,25 € Prezzo predefinito 34,44 €
  6. Lindy 41565 Cavo HDMI a MHL Attivo, 0.5m
    Lindy 41565 Cavo HDMI a MHL Attivo, 0.5m
    Prezzo speciale 6,11 € Prezzo predefinito 7,45 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it