Lindy 51187 Scheda PCI Express 2 porte Seriali RS-232

Prezzo speciale 44,63 € Prezzo predefinito 54,42 €
Non Disponibile
Codice
025.51187
Interfacce: RS-232 Connettori: 2 x DB9 Maschio Bus: PCIe x1 Lane FIFO: 128K byte DMA Velocità di trasferimento dati fino a 460.8Kbps Chipset: Oxford Controller UART, 16C950 Supporta CPU da 32/64 bit Compatibile con Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, Server 2003, 2008, LINUX
Maggiori Informazioni
Ean4002888511872
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41099 Adattatore DVI-I Dual Link Maschio/Femmina
    Lindy 41099 Adattatore DVI-I Dual Link Maschio/Femmina
    Prezzo speciale 9,77 € Prezzo predefinito 11,91 €
  2. Lindy 42713 Adattatore USB 3.0 a SATA 6Gbps
    Lindy 42713 Adattatore USB 3.0 a SATA 6Gbps
    Prezzo speciale 12,59 € Prezzo predefinito 15,36 €
  3. Lindy 43247 Converter USB 3.1 Tipo C a HDMI 4K60
    Lindy 43247 Converter USB 3.1 Tipo C a HDMI 4K60
    Prezzo speciale 29,21 € Prezzo predefinito 35,62 €
  4. Lindy 47290 Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 0.3m
    Lindy 47290 Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 0.3m
    Prezzo speciale 3,31 € Prezzo predefinito 4,04 €
  5. Lindy 46371 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 2m
    Lindy 46371 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,12 € Prezzo predefinito 11,12 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it