Lindy 51246 Scheda PCI Express Low Profile 1 Porta Parallela IEEE 1284

Prezzo speciale 46,98 € Prezzo predefinito 57,29 €
Non Disponibile
Codice
025.51246
Interfaccia: IEEE 1284 (SPP / EPP / ECP) Connettore: 1 x DB25 Femmina Low Profile Bus: PCIe x1, x2, x4, x8, x16 Lane FIFO: 32 byte Hardware Velocità di trasferimento dati fino a 1,5 Mbps Chipset: Oxford Supporta CPU da 32/64 bit Compatibile con Win ME/2000/XP/Vista/7/Server 2003, 2008, Linux Kernel 2.6.x
Maggiori Informazioni
Ean4002888512466
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41342 Cavo Mini HDMI / Micro HDMI High Speed, 1,5m
    Lindy 41342 Cavo Mini HDMI / Micro HDMI High Speed, 1,5m
    Prezzo speciale 20,78 € Prezzo predefinito 25,34 €
  2. Lindy 36241 Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 15m
    Lindy 36241 Cavo DVI-D SLD Single Link Anthra Line, 15m
    Prezzo speciale 70,12 € Prezzo predefinito 85,50 €
  3. Lindy 41979 Cavo DVI a DisplayPort, 5m
    Lindy 41979 Cavo DVI a DisplayPort, 5m
    Prezzo speciale 64,65 € Prezzo predefinito 78,83 €
  4. Lindy 47326 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 5m
    Lindy 47326 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 5m
    Prezzo speciale 11,45 € Prezzo predefinito 13,96 €
  5. Lindy 43194 Converter USB Tipo C a VGA con Power Delivery
    Lindy 43194 Converter USB Tipo C a VGA con Power Delivery
    Prezzo speciale 29,01 € Prezzo predefinito 35,37 €
  6. Lindy 46400 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
    Lindy 46400 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
    Prezzo speciale 32,12 € Prezzo predefinito 39,16 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it