Lindy 51540 ExpressCard Multi-Card Reader

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.51540
Lindy 51540 ExpressCard Multi-Card Reader Questa scheda consente di leggere e scrivere su diversi tipi di schede di memoria direttamente dal vostro Notebook di ultima generazione. E' compatibile con gli slot ExpressCard/34 e ExpressCard/54 e supporta velocità di trasferimento dati fino a 480 Mbps. ·Plug and Play ·Card Reader 20-in-1 ·Per slot ExpressCard/34 e ExpressCard/54 ·Compatibile con Windows ME/2000/XP/Vista/7/Server 2003,2008, Mac OS 8.6 - 10.6 Supporta le seguenti memory card: MS, MS PRO, MS PRO Duo*, MS M2*, MS Duo, xD, xD H, xD M, SD, T-Flash*, SDHC Class 2, SDHC Class 4, SDHC Class 6, Mini SD*, Micro SDHC*, MMC, MMC Plus, RS-MMC*, MMC Mobile*, MMC Micro* * Richiede un adattatore non incluso ma che solitamente viene fornito con la memory card. Non sono supportate schede Compact Flash.
Lindy 51540 ExpressCard Multi-Card Reader Questa scheda consente di leggere e scrivere su diversi tipi di schede di memoria direttamente dal vostro Notebook di ultima generazione. E' compatibile con gli slot ExpressCard/34 e ExpressCard/54 e supporta velocità di trasferimento dati fino a 480 Mbps. ·Plug and Play ·Card Reader 20-in-1 ·Per slot ExpressCard/34 e ExpressCard/54 ·Compatibile con Windows ME/2000/XP/Vista/7/Server 2003,2008, Mac OS 8.6 - 10.6 Supporta le seguenti memory card: MS, MS PRO, MS PRO Duo*, MS M2*, MS Duo, xD, xD H, xD M, SD, T-Flash*, SDHC Class 2, SDHC Class 4, SDHC Class 6, Mini SD*, Micro SDHC*, MMC, MMC Plus, RS-MMC*, MMC Mobile*, MMC Micro* * Richiede un adattatore non incluso ma che solitamente viene fornito con la memory card. Non sono supportate schede Compact Flash.
Maggiori Informazioni
Ean4002888515405
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 35339 Cavo Audio Digitale (RCA) Cromo Line, 1m
    Lindy 35339 Cavo Audio Digitale (RCA) Cromo Line, 1m
    Prezzo speciale 6,22 € Prezzo predefinito 7,58 €
  2. Lindy 33449 Cavo SATA Interno, 0.2m
    Lindy 33449 Cavo SATA Interno, 0.2m
    Prezzo speciale 2,01 € Prezzo predefinito 2,46 €
  3. Lindy 36261 Cavo DVI-I Single Link Black Line, 2m
    Lindy 36261 Cavo DVI-I Single Link Black Line, 2m
    Prezzo speciale 13,26 € Prezzo predefinito 16,17 €
  4. Lindy 41943 Cavo DisplayPort a VGA, 3m
    Lindy 41943 Cavo DisplayPort a VGA, 3m
    Prezzo speciale 20,97 € Prezzo predefinito 25,57 €
  5. Lindy 41070 Converter Mini DisplayPort a HDMI & VGA
    Lindy 41070 Converter Mini DisplayPort a HDMI & VGA
    Prezzo speciale 20,86 € Prezzo predefinito 25,43 €
  6. Lindy 46396 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
    Lindy 46396 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
    Prezzo speciale 29,56 € Prezzo predefinito 36,05 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it