Lindy 6115 Cuffie Studio con soppressione rumori di fondo

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.6115
Lindy 6115 Cuffie Studio con soppressione rumori di fondo Cuffie da studio per ambienti domestici, ideali per registrazioni e per utilizzo professionale. I padiglioni molto grandi e la funzione di soppressione dei rumori di fondo fanno si che il suono venga riprodotto in modo estremamente fedele, senza dispersioni e nel comfort più totale. La qualità del suono è garantita non solo dalla funzione di soppressione rumori di fondo, ma anche dal miglioramento di risposta dei bassi in tutte le condizioni di volume. ·Padiglioni da 50mm con magneti in neodimio per un'ottima qualità del suono ·Cuffie grandi e confortevoli, circondano completamente le orecchie ·Basse frequenze: 10Hz – 20kHz ·Sensibilità: 105dB +/- 3dB ·Impedenza: 35 Ohm ± 15% ·Massima potenza in ingresso: 500mW
Lindy 6115 Cuffie Studio con soppressione rumori di fondo Cuffie da studio per ambienti domestici, ideali per registrazioni e per utilizzo professionale. I padiglioni molto grandi e la funzione di soppressione dei rumori di fondo fanno si che il suono venga riprodotto in modo estremamente fedele, senza dispersioni e nel comfort più totale. La qualità del suono è garantita non solo dalla funzione di soppressione rumori di fondo, ma anche dal miglioramento di risposta dei bassi in tutte le condizioni di volume. ·Padiglioni da 50mm con magneti in neodimio per un'ottima qualità del suono ·Cuffie grandi e confortevoli, circondano completamente le orecchie ·Basse frequenze: 10Hz – 20kHz ·Sensibilità: 105dB +/- 3dB ·Impedenza: 35 Ohm ± 15% ·Massima potenza in ingresso: 500mW
Maggiori Informazioni
Ean4002888061155
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 32702 Projector Server HDMI e VGA & Audio Wireless
    Lindy 32702 Projector Server HDMI e VGA & Audio Wireless
    Prezzo speciale 747,56 € Prezzo predefinito 911,59 €
  2. Lindy 48076 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 0.5m
    Lindy 48076 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 0.5m
    Prezzo speciale 1,87 € Prezzo predefinito 2,28 €
  3. Lindy 38293 Converter Micro HDMI a VGA
    Lindy 38293 Converter Micro HDMI a VGA
    Prezzo speciale 21,20 € Prezzo predefinito 25,86 €
  4. Lindy 60526 Frutto HDMI Femmina/Femmina per prese a muro AV
    Lindy 60526 Frutto HDMI Femmina/Femmina per prese a muro AV
    Prezzo speciale 9,04 € Prezzo predefinito 11,02 €
  5. Lindy 35660 Cavo Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Maschio, 1m
    Lindy 35660 Cavo Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Maschio, 1m
    Prezzo speciale 2,87 € Prezzo predefinito 3,50 €
  6. Lindy 46380 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 1m
    Lindy 46380 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 8,50 € Prezzo predefinito 10,37 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it