Lindy 66000 Viti 6-32 UNC x 6mm, 50 pezzi

Prezzo speciale 6,63 € Prezzo predefinito 8,08 €
Non Disponibile
Codice
025.66000
Viti 6-32 UNC, lunghezza circa 6mm
Maggiori Informazioni
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
Ean4002888660006
Consegna3/5 giorni lavorativi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47473 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 5m
    Lindy 47473 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 5m
    Prezzo speciale 14,67 € Prezzo predefinito 17,89 €
  2. Lindy 70414 Accoppiatore Toslink
    Lindy 70414 Accoppiatore Toslink
    Prezzo speciale 3,31 € Prezzo predefinito 4,04 €
  3. Lindy 48054 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Verde, 20m
    Lindy 48054 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Verde, 20m
    Prezzo speciale 19,38 € Prezzo predefinito 23,63 €
  4. Lindy 42836 Cavo/Hub USB 4 Porte
    Lindy 42836 Cavo/Hub USB 4 Porte
    Prezzo speciale 11,90 € Prezzo predefinito 14,51 €
  5. Lindy 36303 Cavo DisplayPort 1.2 Cromo Line, 3m
    Lindy 36303 Cavo DisplayPort 1.2 Cromo Line, 3m
    Prezzo speciale 27,79 € Prezzo predefinito 33,88 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it