Lindy 70408 Converter Audio SPDIF Digitale > Analogico RCA

Prezzo speciale 58,68 € Prezzo predefinito 71,56 €
Non Disponibile
Codice
025.70408
Questo dispositivo è in grado di convertire un segnale ottico TosLink o SPDIF coassiale in un segnale stereo analogico RCA (destra e sinistra). Entrambi i cavi coassiali e ottici possono essere collegati nello stesso tempo ma è possibile attivarne uno alla volta. Converte un segnale ottico digitale o SPDIF coassiale in Audio stereo analogico Ingressi: 1 x TosLink (ottico), 1 x SPDIF Coassiale digitale (RCA) Formati in ingresso: SPDIF, LPCM (linear pulse code modulation) 2Ch, 24 bit Uscite: 2 x RCA analogico (destra e sinistra) Filtro digitale interpolator e convertitore digitale/analogico (DAC) integrati Frequenze di campionamento: 32KHz, 44.1KHz, 48KHz Supporta segnali audio stereo digitali non compressi in ingresso (non supporta segnali compressi come Dolby Digital, DTS, 5.1/7.1, ecc..) Alimentatore 5V DC multi country incluso Dimensioni: 46 x 46 x 24mm
Maggiori Informazioni
Ean4002888704083
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 33072 Staffa 25 poli sub-D F
    Lindy 33072 Staffa 25 poli sub-D F
    Prezzo speciale 13,48 € Prezzo predefinito 16,44 €
  2. Lindy 46994 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 10m
    Lindy 46994 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 13,75 € Prezzo predefinito 16,77 €
  3. Lindy 47374 Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 2m
    Lindy 47374 Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 2m
    Prezzo speciale 3,54 € Prezzo predefinito 4,31 €
  4. Lindy 38145 Converter DVI-D a DisplayPort (UNIDIREZIONALE)
    Lindy 38145 Converter DVI-D a DisplayPort (UNIDIREZIONALE)
    Prezzo speciale 44,49 € Prezzo predefinito 54,25 €
  5. Lindy 38287 Converter Micro HDMI a VGA e Audio
    Lindy 38287 Converter Micro HDMI a VGA e Audio
    Prezzo speciale 24,73 € Prezzo predefinito 30,15 €
  6. Lindy 47575 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat, Nero 10m
    Lindy 47575 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat, Nero 10m
    Prezzo speciale 8,71 € Prezzo predefinito 10,62 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it