Lindy 70531 Adattatore su staffa SATA Multi-Lane 4 porte & SAS

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.70531
Lindy 70531 Adattatore su staffa SATA Multi-Lane 4 porte & SAS Consente di rendere esterni 4 canali SATA II o SAS, trasformandoli in un'unica porta esterna SATA / SAS multi-lane. Specifiche tecniche: ·Velocità di trasferimento dati SATA I e II: 1,5 e 3 Gbit/sec ·1 porta esterna 16 poli Multilane Femmina ·4 porte interne 7 poli SATA II / SAS Femmina ·Compatibile con le specifiche SFF 8470 ·4 LED per l'identificazione dei segnali ·Compatibile con slot standard e low profile Il connettore esterno multilane consente di supportare fino a 4 interfacce SATA II / SAS tramite il cavo esterno multilane Art 33227o Art 33226 Nota Bene: le connessioni SATA consentono di utilizzare cavi lunghi fino a 1m, a seconda della qualità delle porte SATA della Mainboard e della periferica esterna è possibile in alcuni casi superare questa distanza. Considerate quindi che la dimensione complessiva dei cavi utilizzati per il collegmanto alla Mainboard + il cavo esterno Multilane utilizzati non dovrà essere troppo lunga. Con un Controller con porte eSATA o Multilane / SAS è possibile utilizzare cavi lunghi fino a 2m.
Lindy 70531 Adattatore su staffa SATA Multi-Lane 4 porte & SAS Consente di rendere esterni 4 canali SATA II o SAS, trasformandoli in un'unica porta esterna SATA / SAS multi-lane. Specifiche tecniche: ·Velocità di trasferimento dati SATA I e II: 1,5 e 3 Gbit/sec ·1 porta esterna 16 poli Multilane Femmina ·4 porte interne 7 poli SATA II / SAS Femmina ·Compatibile con le specifiche SFF 8470 ·4 LED per l'identificazione dei segnali ·Compatibile con slot standard e low profile Il connettore esterno multilane consente di supportare fino a 4 interfacce SATA II / SAS tramite il cavo esterno multilane Art 33227o Art 33226 Nota Bene: le connessioni SATA consentono di utilizzare cavi lunghi fino a 1m, a seconda della qualità delle porte SATA della Mainboard e della periferica esterna è possibile in alcuni casi superare questa distanza. Considerate quindi che la dimensione complessiva dei cavi utilizzati per il collegmanto alla Mainboard + il cavo esterno Multilane utilizzati non dovrà essere troppo lunga. Con un Controller con porte eSATA o Multilane / SAS è possibile utilizzare cavi lunghi fino a 2m.
Maggiori Informazioni
Ean4002888705318
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41410 Cavo HDMI High Speed Bianco, 0,5m
    Lindy 41410 Cavo HDMI High Speed Bianco, 0,5m
    Prezzo speciale 5,39 € Prezzo predefinito 6,58 €
  2. Lindy 30370 Cavo di alimentazione a Y IEC C14 a 2x IEC C5, 2,5m
    Lindy 30370 Cavo di alimentazione a Y IEC C14 a 2x IEC C5, 2,5m
    Prezzo speciale 7,77 € Prezzo predefinito 9,48 €
  3. Lindy 31573 Cavo seriale 9 poli Nullmodem F/F, 2m
    Lindy 31573 Cavo seriale 9 poli Nullmodem F/F, 2m
    Prezzo speciale 10,36 € Prezzo predefinito 12,63 €
  4. Lindy 46400 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
    Lindy 46400 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
    Prezzo speciale 31,80 € Prezzo predefinito 38,78 €
  5. Lindy 35624 Adattatore Audio 2x RCA Femmina a Jack 3.5mm Maschio
    Lindy 35624 Adattatore Audio 2x RCA Femmina a Jack 3.5mm Maschio
    Prezzo speciale 2,65 € Prezzo predefinito 3,23 €
  6. Lindy 36371 Cavo Monitor S-VGA Nero, 0.5m
    Lindy 36371 Cavo Monitor S-VGA Nero, 0.5m
    Prezzo speciale 8,01 € Prezzo predefinito 9,77 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it