Lindy 73101 Multipresa 3 ingressi Schuko con interruttore

Prezzo speciale 5,39 € Prezzo predefinito 6,58 €
Disponibile
Codice
025.73101
Lunghezza cavo: 1,4m (spina Schuko) 3 prese Schuko femmina inclinate di 45° Interruttore ON/OFF Materiale cavo: H05VV-F 3G1.5mm² 250V, Max. 3500W Protezione bambini Temperatura di stoccaggio e di esercizio: da -4 a 40°C Per uso interno in ambienti non umidi Colore: bianco Dimensioni: 17,5 x 5 x 4,5cm 
Maggiori Informazioni
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
Ean4002888731010
Consegna3/5 giorni lavorativi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 43176 Adattatore USB 3.0 Gigabit ethernet & Hub
    Lindy 43176 Adattatore USB 3.0 Gigabit ethernet & Hub
    Prezzo speciale 31,89 € Prezzo predefinito 38,89 €
  2. Lindy 25894 Patch Panel modulare 24 Porte Cat6A 10Gigabit STP
    Lindy 25894 Patch Panel modulare 24 Porte Cat6A 10Gigabit STP
    Prezzo speciale 231,92 € Prezzo predefinito 282,81 €
  3. Lindy 47551 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Grigio, 1m
    Lindy 47551 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Grigio, 1m
    Prezzo speciale 2,39 € Prezzo predefinito 2,92 €
  4. Lindy 32675 Generatore e analizzatore di segnale HDMI 2.0 18G
    Lindy 32675 Generatore e analizzatore di segnale HDMI 2.0 18G
    Prezzo speciale 447,35 € Prezzo predefinito 545,50 €
  5. Lindy 46990 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
    Lindy 46990 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 7,72 € Prezzo predefinito 9,42 €
  6. Lindy 43128 Hub industriale USB 3.0, 7 Porte
    Lindy 43128 Hub industriale USB 3.0, 7 Porte
    Prezzo speciale 136,94 € Prezzo predefinito 166,98 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it