Lindy 73102 Multipresa 6 ingressi Schuko

Prezzo speciale 7,72 € Prezzo predefinito 9,42 €
Disponibile
Codice
025.73102
Lunghezza cavo: 1,4m (spina Schuko) 6 prese Schuko femmina inclinate di 45° Materiale cavo: H05VV-F 3G1.5mm² 250V, Max. 3500W Protezione bambini Temperatura di stoccaggio e di esercizio: da -4 a 40°C Per uso interno in ambienti non umidi Colore: bianco Dimensioni: 26,5 x 5 x 4cm
Maggiori Informazioni
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
Ean4002888731027
Consegna3/5 giorni lavorativi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47500 Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Bianco 0.3m
    Lindy 47500 Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Bianco 0.3m
    Prezzo speciale 1,46 € Prezzo predefinito 1,78 €
  2. Lindy 39318 Switch KVM Pro DVI-I Single Link, USB 2.0 & Audio, 16 Porte
    Lindy 39318 Switch KVM Pro DVI-I Single Link, USB 2.0 & Audio, 16 Porte
    Prezzo speciale 923,89 € Prezzo predefinito 1.126,61 €
  3. Lindy 41252 Adattatore DVI-I Femmina / Maschio a 90°
    Lindy 41252 Adattatore DVI-I Femmina / Maschio a 90°
    Prezzo speciale 11,34 € Prezzo predefinito 13,83 €
  4. Lindy 47473 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 5m
    Lindy 47473 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 5m
    Prezzo speciale 14,67 € Prezzo predefinito 17,89 €
  5. Lindy 51132 Scheda PCIe 3.0x4 per SSD M.2
    Lindy 51132 Scheda PCIe 3.0x4 per SSD M.2
    Prezzo speciale 28,58 € Prezzo predefinito 34,85 €
  6. Lindy 73380 Multipresa a 8 ingressi IEC 19
    Lindy 73380 Multipresa a 8 ingressi IEC 19
    Prezzo speciale 135,44 € Prezzo predefinito 165,16 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it