Lindy 73104 Multipresa 8 ingressi Schuko con interruttore

Prezzo speciale 13,13 € Prezzo predefinito 16,01 €
Disponibile
Codice
025.73104
Lunghezza cavo: 1,4m (spina Schuko) 8 prese Schuko femmina inclinate di 45° Interruttore ON/OFF Materiale cavo: H05VV-F 3G1.5mm² 250V, Max. 3500W Protezione bambini e da sovratensioni Staffa di montaggio Temperatura di stoccaggio e di esercizio: da -4 a 40°C Per uso interno in ambienti non umidi Colore: nero Dimensioni: 24 x 4 x 7cm
Maggiori Informazioni
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
Ean4002888731041
Consegna3/5 giorni lavorativi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 70228 Alimentatore 5V 2A USB Micro-B
    Lindy 70228 Alimentatore 5V 2A USB Micro-B
    Prezzo speciale 17,00 € Prezzo predefinito 20,73 €
  2. Lindy 36302 Cavo DisplayPort 1.4 Cromo Line, 2m
    Lindy 36302 Cavo DisplayPort 1.4 Cromo Line, 2m
    Prezzo speciale 23,14 € Prezzo predefinito 28,22 €
  3. Lindy 46391 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46391 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 11,72 € Prezzo predefinito 14,29 €
  4. Lindy 36363 Prolunga Monitor VGA grigio, 3m
    Lindy 36363 Prolunga Monitor VGA grigio, 3m
    Prezzo speciale 16,16 € Prezzo predefinito 19,71 €
  5. Lindy 35642 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 2m
    Lindy 35642 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 2m
    Prezzo speciale 3,51 € Prezzo predefinito 4,27 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it